Так как через другие ip захожу на сайт без проблем

Здравствуйте! Я взял микрокредит, до окончания срока погашения стал пытаться понасить/оплатить кредит, но их сайт теперь не загружается и мне не попасть в личный кабинет. Подозреваю, что это сделано специально что бы я просрочил кред. Так как через другие ip захожу на сайт без проблем. Вопрос, как быть?

, Евгений, г. Тверь
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, рекомендую Вам поднять кредитный договор, в котором указаны в конце реквизиты микрофинансовой организации. Оплату совершить по ним и сохранить доказательство оплаты. В случае смены реквизитов для оплаты сторона договора должна уведомить другую об этом, в связи с чем вы будете считаться добросовестно исполнившим обязанности по выплате.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву. Если остались какие-то вопросы, напишите уточнение к вопросу.