8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли будет взыскать их через суд или я не права?

Добрый день! Снимала квартиру посуточно, подписали Договор найма, хочу съехать раньше, собственник отказывается возвращать часть средств за сроки неиспользованного найма. Можно ли будет взыскать их через суд или я не права?

  • 280A6AD6-6028-4D06-9CAD-BB52183034D0
    .jpeg
, Мария, г. Москва

Добрый день, Мария.

п. 5.3.1. говорит о том, что Наймодатель должен вернуть, уплаченную часть суммы за неиспользованный срок найма. 

За два дня до одностороннего отказа необходимо уведомить Наймодателя (п. 5.3 Договора)

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли оспорить решение суда "о порядке общения с ребенком" если ребенку 14 лет и она категорически отказывается видеть отца?
Здравствуйте. Можно ли оспорить решение суда «о порядке общения с ребенком» если ребенку 14 лет и она категорически отказывается видеть отца? Что для этого нужно? Спасибо
, вопрос №4975578, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить решение суда за 1994 год, ч. 2 ст. 218 УК РСФСР. Хранение и ношение при себе холодного оружия, колюще-
Можно ли оспорить решение суда за 1994 год, ч. 2 ст. 218 УК РСФСР. Хранение и ношение при себе холодного оружия, колюще-режущего действия без соответствующего разрешения. Нож для разделки мяса, попадающий под статью, был обнаружен в багажнике автомобиля. Ехали на шашлыки (мясо, шампура и огурцы тоже присутствовали).
, вопрос №4973667, Семен, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!!! На авито нашол объявление, вахта на 1 год, и заключения контракта,. Можно ли быть увереным что меня не о
Здравствуйте!!! На авито нашол объявление, вахта на 1 год, и заключения контракта,. Можно ли быть увереным что меня не отправят на боевые действия? Расскажите как я и на что должен обратить внимание при подписании? Спасибо
, вопрос №4973378, Томилов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жилищный сертификат для жителя Херсонской области не использован, можно ли сейчас приобрести жильë или программа закрыта, что делать в этом случае?
Жилищный сертификат для жителя Херсонской области не использован, можно ли сейчас приобрести жильë или программа закрыта, что делать в этом случае?
, вопрос №4973109, Людмила, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет перевести деньги на счет тети живет в КЗ или можно отправить на российский банк?
Добрый день! Моя мама живет в КЗ я в РФ, она написала доверенность после ее смерти я могу продать ее квартиру, счета в банке соответственно у меня нет, как это все будет происходить? можно ли будет перевести деньги на счет тети живет в КЗ или можно отправить на российский банк? Спасибо за ответ
, вопрос №4972866, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2021