Можно ли будет взыскать их через суд или я не права?
Добрый день! Снимала квартиру посуточно, подписали Договор найма, хочу съехать раньше, собственник отказывается возвращать часть средств за сроки неиспользованного найма. Можно ли будет взыскать их через суд или я не права?
- 280A6AD6-6028-4D06-9CAD-BB52183034D0.jpeg