Почему в протоколах и освидетельствовании в месте с подписью неставят разшифровку подписи?
, николай, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Прямого требования ставить расшифровку подписи закон не содержит. Но в то же воемя в протоколе должны быть перечислены все участвующие в действии лица.
А вы видимо в любом тексте настроены читать то что нравится, а не то что написано. Я написал что нет требования закона ставить расшифровку.