Добрый день, пришло постановление о лишении прав, позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ, по приходу в ГАИ, сказали, что нет оснований для того, чтобы забрать права
Добрый день, пришло постановление о лишении прав, позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ, по приходу в ГАИ, сказали, что нет оснований для того, чтобы забрать права. Как такое может быть?
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вопрос не понятен.
нет оснований для того, чтобы забрать права
Анна
Поясните это. Забрать права, потому что срок лишения уже прошел?
позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ
Анна
Что передано в гаи?
Подробнее опишите ситуацию.