Какие должны быть соблюдены меры в случае проверки службами?
Здравствуйте, нужна консультация по вопросам самозанятости.
Пеку кондитерские изделия, выпечку дома. Могу ли стать самозанятой работая дома?
Нужно ли идти в налогую службу, обращаться в службу санпина?
Нужно ли иметь медкнижку?
Какие должны быть соблюдены меры в случае проверки службами? Спасибо
, Екатерина, г. Казань
Татьяна Саяпина
Здравствуйте, Екатерина!
Можете, с необходимостью получения мед. книжки. Зарегистрироваться в качестве самозанятого сегодня достаточно просто, можно, например, через приложение «Мой налог»: https://npd.nalog.ru/app/
Но рекомендую Вам также внимательно ознакомиться с этими полезными материалами:
- Может ли домашний кондитер стать самозанятым гражданином?
- Домашние кондитеры вне закона. Или как стать самозанятым?!
Удачи! Будут вопросы — обращайтесь!