Какая сумма должна быть указана в расписке?
Квартира в собственности менее 3 лет. Продаётся квартира за 3000000 руб. По договору купли-продажи проходит 1500000 руб. Какая сумма (1500000 или 3000000), должна быть указана в расписке??? Чтобы стороны могли себя подстраховать и никто ничего не потерял.
, Валера, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
В расписке указывайте сумму в 1,5 млн. рублей, соответственно только нужно расписать правильно, в счет чего передаются данные денежные средства.