Это происходит не однократно) и что с этим делать?
Сегодня была пара онлайн, я сидела на паре никого не трогала, включеное видео, микрофон выключен , тут меня выбило, я захожу снова , меня впускают и выгоняют сразу же, я снова захожу, она даже не принимает заявку, имеет ли она право без причин и объяснений выгонять меня с пары? ( Это происходит не однократно) и что с этим делать?
, Снежана, Чернигов
Владимир Щербинин
Снежана, добрый день. Полагаю это не входит в область права, а скорее всего, в область неумения педагога пользоваться современными программами. Обратитесь в куратору или деканат.
Если хотите подкрепить свои требования правовым обоснованием, то можете сослаться на ст.43 КРФ и ст.5 ФЗ «Об образовании».