Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа и восстановление срока?
Добрый вечер. Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа и восстановление срока? Решение судебного приказа не получала.( Извещение видимо почтальон не донес).Узнала о долге от номера 900 сбербанка. Писала об отмене судебного приказа,мне отказали. Теперь судебный приказ у приставов. Я никогда не брала этот займ. Как поступить правильно?
, Светлана, пгт. Юрья
Вы судебный приказ получали?
На каком основании отказали в отмене? Пропустили срок? Вы также можете обжаловать вступивший в законную силу судебный приказ.