Доброй ночи, мать ребёнка хочет отказаться от клиентов какую справку предоставить на работу что бы перестали вычитать?

Доброй ночи,мать ребёнка хочет отказаться от клиентов какую справку предоставить на работу что бы перестали вычитать?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Вы имели в виду алименты? Если алименты удерживались работодателем по направленному отделом судебных приставов постановлению, то взыскатель (мать ребенка) имеет право отозвать исполнительный лист и заявить ходатайство о прекращении исполнительного производства. Если удержание производилось по Вашему заявлению, тогда Вы должны отозвать заявление.