На работе довели до стресса разглашение личной информации

, Лоретта, г. Ставрополь
Ольга Костяева
Юрист, г. Ульяновск

Лоретта, я Вас приветствую!

В вашем случае возможны разные варианты — от привлечении работодателья к административной ответственности и нарушения законодательства о персональной тайны до уголовного дела по ст 137 УК РФ.

Если Вы предоставите больше информации, то помогу Вам выработать линию поведения для защиты Ваших прав и интересов. Для этого напишите мне в чат.

Если нужно, помогу составить необходимые документы.

Удачи Вам

Лоретта, я Вас приветствую!

Удачи Вам!