Работаю уборщиком служебных помещений в психиатрическом отделении, в связи с ситуацией "Ковид"перевели в
Работаю уборщиком служебных помещений в психиатрическом отделении,в связи с ситуацией "Ковид"перевели в инфекционное отделение в той же должности,но никаких выплат не будет,предупредили сразу,оклад.Законно ли это?
, Олег, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Добрый день!
В некоторых регионах установлены федеральные выплаты стимулирующего характера работникам немедицинских специальностей, имеющим риск заражения коронавирусной инфекцией. Поэтому нужно знакомится с вашими региональными требованиями.Если регионом это предусмотерно, то не выплата их будет незаконна, так как у вас будет риск заражения
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе