В связи с чем, меня сейчас просят оплатить штраф в разме 3 х тысяч рублей

Здравствуйте, у меня дочь не совершеннолетняя наклеила моё объявление на остановку. Там приглашение на услугу маникюр и о том что сейчас проходит акция. В связи с чем ,меня сейчас просят оплатить штраф в разме 3 х тысяч рублей. Я не работаю, приезжаю к клиентам на дом, да и вообще только начинающий мастер. Что мне делать?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Расклейка объявлений в неустановленных местах является нарушением правил благоустройства, то есть вас могут привлечь за это к ответственности.