Или юридический адрес индивидуального предпринимателя?
Как правильно написать в договоре?
Адрес индивидуального предпринимателя?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Согласно
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ
Статья 23 РФ. Предпринимательская деятельность гражданина.
1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта.
Таким образом, Индивидуальный предприниматель это физлицо, осуществляющее предпринимательскую деятельсноть. Не юридическое лицо. Соответственно и адрес у него Адрес ИП