Кража на предприятиии

Сегодня на рабочем месте,склад, задержала служба охраны с тонометром на 1500 рублей. Я расписался на акте задержания. Число, что пытались вынести, и кто. Подскажите что грозит И какие действия по защите предпринять.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если будут переданы в полицию, то будет возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 — ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение и на кражу). Все зависит от Вашего руководства, какое они примут решение по данному акту.