Если я на больничном, без вакцинации, имеют ли право отстранить меня от работы?
Здравствуйте! Меня отстраняют от работы, потому что не поставила прививку от ковида. Скажите, пожалуйста:
1.Письменный отказ от прививки я должна писать, перед тем, как меня отстранят от работы?
2.Если я его не напишу, имеют ли право отстранить меня от работы?
3.Если я на больничном, без вакцинации, имеют ли право отстранить меня от работы?