Задержали при поиске закладки при мне ничего ненашли только адрес в телефоне
Задержали при поиске закладки при мне ничего ненашли только адрес в телефоне! Анализ непоказал ничего . што будет за это?
, Дима, г. Воронеж
Андрей Давлетов
Здравствуйте Дима. У вас будет всего скорее покушение на приобретение или покушение на сбыт, смотря какие были обстоятельства.