Подскажите пожалуйста, раньше единовременное пособие при рождении ребенка с работы выплачивалось в сумме
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, раньше единовременное пособие при рождении ребенка с работы выплачивалось в сумме среднего заработка,а сейчас выплачивает это пособие ФСС,и на сайте написана фиксированная сумма этого пособия плюс районный коэффициент(1.6 в нашем регионе). Получается,если на работе средний заработок 90000,выплата пособия всё равно будет фиксированной? А это 18886,32 + РК