Могу ли я с 2 заключить соглашение на конкретные суммы, а с третьим дальше судиться?
С двумя ответчиками договорились на мировое соглашение по иску о возмещении материального ущерба. Иск был на солидарную ответственность. Третий ответчик не признает свою вину и на мировую не согласен. Могу ли я с 2 заключить соглашение на конкретные суммы, а с третьим дальше судиться? И если можно, то с каждым ответчиком составлять отдельное соглашение или можно в одном.