Если у меня во всех четвертях стоит 5 по истории, но в первой стоит 3 и в годовой 5, выдадут ди мне аттестат особого отличия?

Срочно, пожалуйста.

Уточнение от клиента
ли*
, Марьям, г. Москва
Ксения Попова
Юрист, г. Москва

По данному вопросу необходимо проконсультироваться с преподавателем соотвествующего предмета.

Марьям
Клиент, г. Москва
Преподаватель говорит, что если в году он поставил 5, то четвертные оценки не рассматриваются, и если четверок по другим предметам в итоговой нет, то красный аттестат выдадут. Мы хотели уточнить так ли это.