Получили решение суда о замене товара ненадлежащего качества

Здравствуйте. Получили решение суда о замене товара ненадлежащего качества. Какой следующий шаг?

, Марина, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Марина! Исполнительные действия начинаются с получения исполнительного листа и представление его лично должнику в магазин или в отдел судебных приставов.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина.

На основании решения суда Вам необходимо подать заявление в суд на выдачу исполнительного листа. После получения исполнительного листа Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Удачи вам!

С уважением,

Райлян Л.С.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо