Подскажите запрашивают ли справки от педиатра у продавца квартиры на сделку?
Подскажите запрашивают ли справки от педиатра у продавца квартиры на сделку ? Для чего она нужна от педиатра что здоров )))) знаю что пдн берут но у педиатра не знала
, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
Владимир Тарасов
Добрый день, Мария. Данная справка для сделки купли-продажи квартиры не Нужна. Справки с НД и ПНД, не являются обязательными при совершении сделки купли-продажи квартиры, но желательно чтоб они имелись у Прадовца, чтобы снизить риск у покупателя квартиры.