образование среднее
здравствуйте.мой муж имеет среднее профессиональное образование квалификации "Техник" может ли он пройти переподготовку по программе сети связи и коммутации с с присвоением ему квалификации Инженер связи не имея высшее образование
, Екатерина, г. Чехов
Андрей Румянцев
здравствуйте.мой муж имеет среднее профессиональное образование квалификации «Техник» может ли он пройти переподготовку по программе сети связи и коммутации с с присвоением ему квалификации Инженер связи не имея высшее образование
Здравствуйте, Екатерина. В соответствии с Профессиональным стандартом, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 октября 2014 года N 866н инженер связи (телекоммуникаций) должен иметь высшее образование https://docs.cntd.ru/document/...