У меня возникли разногласия с жильцами многоквартирного дома, меня обвиняют в том, что я не занимаюсь собакой лишь потому, что моя собака напугала детей, когда я спускалась и выходила из лифта
Здравствуйте! У меня возникли разногласия с жильцами многоквартирного дома, меня обвиняют в том, что я не занимаюсь собакой лишь потому, что моя собака напугала детей, когда я спускалась и выходила из лифта.
, Ляйсан, г. Москва
Эльдар Ильясов
Добрый вечер! Помимо обвинений какие-то конкретные действия были? Жалобы писал на Вас кто-нибудь? По этим жалобам к Вам приходили? Если нет, то бояться на данном этапе Вам нечего. Собаку, конечно, нужно по возможности контролировать. Кроме того, если собака проживает в Вашей квартире, Вы обязаны убирать экскременты, которая собака оставляет в подъезде или в лифте (если оставляет). Но в целом, из описанной Вами ситуации неблагоприятных последствий для Вас не вижу.
С уважением!