Устройство на работу в полицию
здравствуйте. могу ли я устроится на работу в полицию если у меня был арест или как правильно называется на 5 суток из за не выплаченного штрафа 100 рублей?
, Елена, г. Орск
здравствуйте. могу ли я устроится на работу в полицию если у меня был арест или как правильно называется на 5 суток из за не выплаченного штрафа 100 рублей?
Если у Вас в друзьях Юрий Иосифович Томчак, или кто то из его окружения, то у Вас все шансы.
Статья 29 ФЗ «О полиции» предусматривает ограничения для приема. Часть 1 пункт 2 говорит о уголовной ответственности, про административную речи нет. Но! Практика такова, что всё остальное на усмотрения отделов кадров. Так, что удачи!
у меня город ОРСК, а не ОМСК, возможность найти знакомых в управлении есть, но хотелось бы своими силами. Мне бы узнать без обращения в отдел кадров, что у меня по части превлечений к административной ответственности.
И точно, был не внимателен я)))
Формально причин Вас не принимать нет, но исходя из традиции, так сказать, Ваши шансы малы.