Я купила щенка с дочкой у заводчице, щенок прожил год гадил я терпела через терпение нет я отдала обратно
Я купила щенка с дочкой у заводчице, щенок прожил год гадил я терпела через терпение нет я отдала обратно щенка заводчице деньги она мне не вернула и щенка возвращать не хочет дочка плачет что мне делать помогите пожалуйста
, Наталья Михайловна Михайловна, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Наталья. На каких условиях вы отдали щенка обратно? Если вы его «просто так» отдали, то вам действительно могут не возвращать деньги и для приобретения щенка вам необходимо будет снова его купить.