Здравствуйте, Евгений.
Вступайте с каршерингом в досудебную переписку. Для того, чтобы помочь доказать, что повреждение транспортного средства произошло не по Вашей вине, нужно знать конкретные обстоятельства всей ситуации.
Вы не фотографировали транспортное средство До и После окончания аренды? Судя по тому, что Вам предъявлено требование о повреждении автомобиля, Вы либо не фотографировали автомобиль, либо сфотографировали неудачно.
Если Вы будете ждать, когда каршеринг обратится в суд и там пытаться доказать свою непричастность, то Ваши расходы существенно возрастут, а шансы доказать неправомерность притязаний каршеринга будет низкая.
Воспользуйтесь правом, которое предоставлено Вам Договором присоединения https://belkacar.ru/legal/cont...
9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ И ПОДСУДНОСТЬ
9.1. Все споры и разногласия разрешаются Сторонами путем переговоров и в претензионном порядке. Срок рассмотрения и ответа на претензию Стороной — 10 (десять) календарных дней. Претензия может быть направлена в том числе по электронной почте, указанной Пользователем при регистрации в Сервисе BelkaCar.
9.2. В случае, если Стороны не пришли к решению посредством переговоров и обмена претензиями в течение вышеуказанного срока, споры и разногласия передаются на разрешение в суд, по месту нахождения АО «Каршеринг» (Симоновский районный суд города Москвы).
В первую очередь подумайте, где автомобиль мог попасть под стационарные камеры видеонаблюдения.
Евгений, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь.
Отвечу на них.