Можно ли работать врачом‑стоматологом при хроническом гепатите B?
Могу ли я работать врачом стоматологом с храническом гепатитом б
, Шух, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Решение будет принято на медкомиссии. Очень важно знать степень вирусной нагрузки. Возможно Вы будете отстранены от лечения зубов. Важно проконсультироваться с инфекционистом и полноценно пролечиться