Ехать за ним и тратить свои деньги и время?
Здравствуйте, меня зовут Роман. Пришло судебное письмо по старому месту жительства. Это в другом городе. Я там не живу более 20 лет. Что делать. Ехать за ним и тратить свои деньги и время? И кто будет в данном случае мне все это компенсировать. Как лучше поступить?
, Роман, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Роман
За письмом, конечно, ездить не нужно, компенсировать понесенные затраты никто не будет, но если Вы про него знаете лучше позвонить самостоятельно в суд (секретарю судебного заседания, т.к. они все-равно Вас найдут) и указать верный адрес, по которому необходимо направлять корреспонденцию.