В возражение на судебный приказ мне надо указать первого заявителя или второго кому была уступка?
Добрый день, у меня такой вопрос, в судебном приказе,который уже вступил в силу изначально был один заявитель, далее было определение суда произвести замену стороны т.е. уступка прав требований. В возражение на судебный приказ мне надо указать первого заявителя или второго кому была уступка?
, Оксана, г. Санкт-Петербург