Здраствуите меня Завут Олег, и у меня не большая проблема с автошколои я оплатил полносьтью 29000т.р и у меня не

Здраствуите меня Завут Олег ,и у меня не большая проблема с автошколои я оплатил полносьтью 29000т.р и у меня не получилась ее посещать так как все время командироки и на посещение совсем небыло времени .я могу ли предложить в автошколе чтоб меня они могли обучить в следущем ну или с новои группои которую они начнут обучать ,просто как они мне ответили что договор будет расторгнут без возврата деняг и мне бы не хотелось так все потерять .

, Олег, г. Братск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от договора. Для этого достаточно направить на юр адрес аытошколы уведомление об отказе от договора. Деньги вернут за вычетом факттчсеких расходов. Что касается обучения в новой группе, этот момент необходимо согласовать с автошколой.

Если вас интересует возврат денег путем отказа от договора, можете написать мне в чат.