Здравствуйте, вопрос такой, я Ип (грузоперевозки) в 2020 году был Енвд, сейчас из Налоговой пришёл запрос на
Здравствуйте, вопрос такой, я Ип (грузоперевозки) в 2020 году был Енвд, сейчас из Налоговой пришёл запрос на предоставление документов на контрагента, кроме Договор, счёта нет ничего, так как контрагент не отдал второй экземпляр акта, ссылаясь на то что они не возвращают Ипшникам без НДС, вопрос такой, достаточно ли будет договора и счета?
, Ольга, г. Краснодар
Лидия Юрченко
Здравствуйте, но у Вас же нет больше никаких документов, значит подавайте что есть, а в сопроводительном письме распишите это.
Спасибо
Константин Чупырь
Здравствуйте!!!
Чтобы дать надлежащую консультацию, я попросил бы Вас прислать требование и договор. Данные можете обезличить.
С уважением, Налоговый Юрист Константин Чупырь