Что просить в просительной части жалобы на имя Председателя Ленинского районного суда

На апелляционную жалобу ответчика по моему исковому заявлению мной была подготовлена документация Возражение и отправлена заказным письмом с уведомлением,с указанием идинфикационного номера в Ленинский районный суд города Ставрополя,чтобы Возражения вместе со всеми документами были отправлены на рассмотрение апелляционным судом .Возражения не были подложены к документам Ленинским районным судом и на рассмотрение апелляционного суда не попали.Апелляционный суд вынес свое решение 13 октября ,поддержав решение Ленинского суда о сносе самовольного строения моим соседом.Как найти документы.Что делать в этой ситуации? что просить в просительной части жалобы на имя Председателя Ленинского районного суда.

, Ольга Ивановна, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ольга, вы вправе обратиться в квалификационную коллегию судей с заявлением о проведении проверки