Просроченная регистрация миграционная карта мне 17 я не могу продлит регистрацию что мне делать
, Абдухалим, г. Москва
Доброго времени суток, Если миграционная карта просрочена, а необходимость в ней у иностранного подданного есть, то придется совершить визит в отдел ФМС. Сотрудник государственного учреждения составит протокол о просроченной миграционной карте, так же подготовит соответствующее постановление об административном наказании. В результате иностранному гражданину нужно будет оплатить штраф в установленном законом размере.
С уважением, Снежана.