Скажите пожалуйста деньги мне они должны вернуть по закону?
Снял квартиру, отдал агенту 100% комиссии и 10 т.р. залог хозяйке.
Дали расписку , что я им отдал 28800...
Сказали через 2 дня отдам им оставшиеся деньги.через час передумал.
Мне сказали что деньги мне не вернут.
Я поехал жить в другую квартиру .
Скажите пожалуйста деньги мне они должны вернуть по закону ?
Комиссию может и нет ...
Но залог вед должны ?
Здравствуйте, Денис!
Здесь достаточно тонкая ситуация и если Вы подписывали договор, то необходимо с ним ознакомиться. Возможно есть нюансы.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!