Я перевёл деньги нк розыгрышь и ничего не получил могу ли я их обратно вернуть
, Дима, г. Волгоград
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Я перевёл деньги нк розыгрышь
НК-это что? название фирмы или инициалы физического лица. И что за розыгрыш? Приз был гарантирован, или вы оплатили только за участие в розыгрыше без гарантии получения приза?
Вполне возможно, что это мошенничество. В зависимости от суммы- либо статья 7.27 КоАП РФ, либо- статья 159 Уголовного кодекса РФ
И вам в таком случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.