Добрый вечер, я хочу подать на гражданство РФ по упрощенной системе, но нужно предоставить информацию о доходах за последний год, а я работаю не официально, что делать даже не знаю
добрый вечер, я хочу подать на гражданство РФ по упрощенной системе, но нужно предоставить информацию о доходах за последний год, а я работаю не официально, что делать даже не знаю
, Алексей studio, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алексей.
При приобретении гражданства в упрощенном порядке по одному из оснований, указанных в ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «О гражданстве Российской Федерации» подтверждение наличия источника средств существования не требуется.
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.