Какие документы нужны кроме свидетельства о смерти его родителей?

Хочу приобрести гараж в ГСК который достался продавцу после смерти родителей но у него есть сестра. Какие документы нужны кроме свидетельства о смерти его родителей?

, Александр, г. Иваново
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Как минимум свидетельство о праве на наследство. А еще лучше выписка из ЕГРН, который в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» подтвердит наличие права собственности.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!