По моему номеру снилса вакцинтровался другой человек
По моему номеру снилса вакцинтровался другой человек. Что делать?
, Лея, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Карасев
Здравствуйте, ну вопрос скорее технический. Если у вас в Госуслугах появилась отметка о прохождении вакцинации, то на странице сведений внизу есть кнопка «Я не проходил вакцинацию». Попробуйте решить проблему через эту форму.
Если вам знаком человек, который сделал вакцинацию с другим СНИЛС, то не лишним будет с ним связаться и сообщить об ошибке, иначе его сертификат с большой вероятностью также будет недействительным