Что делать если у меня нет долгов, а Юнисервис считает иначе
Здравствуйте. в почтовой ящике я получила конверт со словом "СУДЕБНОЕ" без почтовых штампов.
на конверте написано:
В московский областной суд.
истец: Юнисервис
ответчик: моё имя.
в теле письма заявлении об обеспечении мер в виде ареста на имущество
иск о взыскании задолжности по оплате ЖКУ. 5 000Р + 50 000Р за судебные расходы.
у меня два вопроса:
1. почему письмо принесли мне, если написано "В московский обл. суд"
2. что делать если у меня нет долгов, а Юнисервис считает иначе.
заранее спасибо.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.