У меня есть не оплачены штраф на делимобиль я могу выйти за границу?
Здравствуйте? У меня такая ситуация. У меня есть не оплачены штраф на делимобиль я могу выйти за границу?
, Юсуф, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Юсуф. Запрет на выезд могут поставить судебные приставы при наличии у них исполнительного производства. Если ваш штраф еще не передан им, то запрета на выезд у вас нет. Однако штраф лучше конечно оплатить, чтобы на него не набежали проценты.