Как мне вернуть долг заявителю хочу ему их передать из рук в руки и как потом убрать за должность у приставов
Добрый день, на меня подали в суд на взыскания средств, есть исполнительный лист и решения суда. Как мне вернуть долг заявителю хочу ему их передать из рук в руки и как потом убрать за должность у приставов.
, Шакир, г. Уфа
Андрей Давлетов
Здравствуйте. Вы можете вернуть долг и взять расписку о том что задолженность погашения и взыскатель более не имеет к вам имущественных претензий по поводу этого долга. Данную расписку и покажете приставам как основание для прекращения производства
Если ответ оказался полезным можете отметить его знаком + в правом нижнем углу