Что грозит секретарю, какой штраф ей может назначить Компания?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если Секретарь направила письмо по адресу мира 37 г.Екатеринбург 620078, не указав помещение 206, на компанию подали иск в размере 400 тысяч, о том что Компания не получила претензию из-за некорректного адреса. Что грозит секретарю, какой штраф ей может назначить Компания ?

, Валерия, г. Москва

Добрый день!

Назначение каких-либо штрафов как мера дисциплинарного воздействия к работникам не применяется. Если в Вашей Компании выплачиваются премии, то есть риск, что Вы будете лишены премии (ее части), здесь нужно уточнить имеется ли в Компании Положение о премировании.

Также могут применить меры дисциплинарного воздействия в виде замечания или выговора, но работодатель должен учитывать тяжесть проступка