Мой муж сидит в сизо пока стати нет идёт следствие уже 8 месяцев онтам тяжело заболел, у него почке камень, и простатит, мочит я с кровью и мед помощи не какой
, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Елена.
Напишите жалобу в прокуратуру и руководителю УФСИН по субъекту с подробным описанием проблемы и от своего имени, обязательно приложите свидетельство о браке. Жалобу отправляйте только заказным письмом с уведомлением, с описью вложения, с дублированием по электронной почте.
.