Необходимо получить консультацию по поводу дтп, есть видеозаписи и документы которые не соответствуют действительности
, Вячеслав, г. Барнаул
Константин Орлов
Здравствуйте, Вячеслав!
Необходимо уточнение: в чем заключается вопрос, какие документы не соответствуют действительности, опишите суть дела.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе.