Интересует сопровождение подготовка документов для участия в госзакупках, а так же организация всего процесса участия в закупках на строительно-ремонтные работы

Интересует сопровождение подготовка документов для участия в госзакупках, а так же организация всего процесса участия в закупках на строительно-ремонтные работы.

, Олег, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Для Вас будет лучшим найти специалиста в данном вопросе непосредственно в Вашем городе. С закупками связано много нюансов, которые необходимо решать в оперативном режиме.