Прописать иных лиц без согласия других дольщиков, а именно детей и меня?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право бывший муж, имеющий 1/4 доли в частном доме., прописать иных лиц без согласия других дольщиков, а именно детей и меня???
, Виктория, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Для вселения в жилое помещение (в том числе, и для регистрации по месту жительства) необходимо письменное согласие других собственников. В противном случае в регистрации должно быть отказано.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».