Директор отказывается выслать личные дела детей
Перешли на семейное обучение. Предоставили уведомление и официальное письмо из департамента. Директор отказывается выслать личные дела детей. Что делать в этом случае?
, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Светлана. Напишите для начала официальное обращение в адрес школы, чтобы школа дала официальный ответ насчет личных дел. После этого отказ в высылке дел можно обжаловать в вышестоящий орган в системе образования или в прокуратуру.