Какова вероятность получить условный срок?
Добрый день! Будет суд по статье 160, ч. 3
Ранее был судим по статье 158, ч. 2 - условный срок, судимость погашена.
Сумма ущерба - 390 т. р.
Погашу в суде в полном объёме.
Вину признал, со следствием сотрудничал, чистосердечное написано.
Уточнение от клиента
Правонарушение — присвоение денежных средств частной компании (ИП) используя свою должность
, Сергей, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Сергей, вероятность есть, надо создавать остальные смягчающие наказания обстоятельства. Вам нужна консультация по этому вопросу?