Корова гуляла возле трассы администрация загнала ее в чужой загон, могу ли я забрать свою корову
, гульнара, г. Астрахань
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Гульнара, если она Ваша, то, конечно, можете забрать.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.
Ирина Рахимова
Если корова записана на Вас, то конечно вы имеете полное право забрать её, но для этого надо будет ещё доказать, что это Ваша корова. Тут понадобятся свидетели.
Если Вас интересуют консультации иного рода, вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией в чат.