Подскажите, пожалуйста, будет ли муж иметь какое-то право на этот автомобиль или нет, если дарственная будет в браке составлена?
Здравствуйте! До брака был приобретён автомобиль и оформлен на маму. Муж просто вписан в страховку. На настоящий момент он забрал ключи от автомобиля и не отдаёт, мотивируя тем, что якобы он обслуживал её все это время. Мама предложила дарственную на меня. Подскажите, пожалуйста, будет ли муж иметь какое-то право на этот автомобиль или нет, если дарственная будет в браке составлена?